Пресс-Релизы

ТерраЛинк стал первым в России, Казахстане и СНГ участником программы HID Global по продвижению «Genuine HID» (Настоящий HID)

7 June, 2010, N/AТерраЛинк

HID Global подтвердил статус ТерраЛинк, как надежного поставщика продукции HID, подписав соглашение с ТерраЛинк на участие в программе Advantage HID Channel Partner.

Для участия в данной программе были отобраны только партнеры, отвечающие трем критериям:

  1. Ассортимент продукции HID
    Партнер продвигает и распространяет только продукцию «Genuine HID» (Настоящий HID).
    Обращаясь к данному партнеру, покупатель может быть полностью уверен в том, что приобретает оригинальную продукцию HID.
  2. Партнерские отношения.
    У партнера хорошая репутация в компании HID Global.
  3. Доставка товара и обслуживание покупателей.
    Партнер предоставляет покупателям «Genuine HID» исходный уровень качества продукции, доставки и обслуживания, установленный производителем.
  4. Участникам программы Advantage HID Channel Partner предоставляется право на эксклюзивное распространение некоторых моделей новой продукции, недоступных для остальных партнеров, а также они первыми получают информацию о новых продуктах, технологиях и услугах компании HID Global.

    Участники программы Advantage HID Channel Partner:
    http://www.hidglobal.com/genuine_hid/advantage_hid.php

    ТерраЛинк на протяжении многих лет является Официальным дистрибьютором продукции HID Global, поставляет на рынок России, Казахстана и СНГ:

    • Контроллеры HID Edge, VertX;
    • Считыватели и карты HID для физического доступа (Prox, Mifare, iClass и другие);
    • Решение для логического доступа «HID on the Desktop» (HotD) (Считыватели OMNIKEY, ПО naviGO);
    • принтеры Fargo для печати пластиковых карт и оригинальные расходные материалы Fargo;
    • Программное обеспечение Asure ID 2009 для макетирования, печати и кодирования карт.

    Продукция HID Global доступна на складе ТерраЛинк.

    О компании HID

    Корпорация HID начала работу на рынке оборудования для систем контроля и управления доступом в 1991 году и достигла значительных результатов: в последние годы объем продаж компании вырос более чем в двадцать раз. Штаб квартира компании расположена городе Ирвин - Калифорния, в компании работает более 400 человек. В 2002 году корпорация HID вошла в состав транснационального холдинга ASSA ABLOY Group - одного из ведущих мировых производителей устройств для систем контроля доступа и электронных пластиковых карт.

    www.hidglobal.com

    Логотип Advantage HID Channel Partner является зарегистрированным торговым знаком компании HID Global. Все права защищены.

    О компании ТерраЛинк

    Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы.

    Начало поставок принтеров FARGO для печати на пластиковых картах в 1998 г., а также оборудования HID для СКУД стало прекрасным дополнением к основному направлению компании. А статус официального дистрибьютора HID и FARGO позволяет предложить нашим партнерам и конечным заказчикам постоянное наличие продукции на складе, гибкую систему скидок и качественный сервис.

    Офисы ТерраЛинк расположены в России, Казахстане, Украине, Канаде и США.

    www.terralink.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали