Пресс-Релизы

На заводе Металлоконструкций Компании Управление Строительства – 620 в полную мощность заработала автоматизированная линия по производству сварной двутавровой балки

Завод Металлоконструкций Управления Строительства - 620 изготавливает двутавровые балки постоянного и переменного сечения длиной до 21 м, сварных типов Б, К, Ш, соответствующие техническим характеристикам по СТО АСЧМ 20-93 и ГОСТ 26020-83, а также нестандартные балки по техническому заданию заказчика.

Автоматизированная линия по производству сварной двутавровой балки Компании Управление Строительства - 620. Завод Металлоконструкций Управления Строительства - 620.

Для изготовления балок используется современное импортное оборудование. Правка листа осуществляется на 9-валковом листоправильном стане, раскрой производится методом газовой, или плазменной резки, сборка балки осуществляется на автоматической установке с последующим проваром под слоем флюса. Для исправления грибовидности полок используется специальный прокатный стан.

Запущено в эксплуатацию оборудование для фрезеровки фланцев балок и сверлильный станок с ЧПУ. Качество сварных швов проверяется ультразвуком.

Сварная двутавровая балка Компании Управление Строительства - 620.

По желанию клиента производится дробеструйная обработка готового изделия с последующей покраской безвоздушным методом.

Производительность завода составляет более 1500 тонн сварной балки в месяц.

Пресс-служба Компании Управление Строительства - 620

(http://www.us620.ru/)

(495) 22-33-500



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали