Пресс-Релизы

Новые возможности для бизнеса от «ИКС-Маркет» и Datalogic Mobile

10 июня компания «ИКС-Маркет» совместно с Datalogic Mobile провели семинар-тренинг для региональных партнеров «Новые возможности для вашего бизнеса» и организовали передвижную выставку по терминалам сбора данных, где были представлены новые модели Memor, Skorpio, Falcon, Kyman, Pegaso. Мероприятие объединило более 50 компаний со всей Украины.

Ведущим докладчиком выступил Markus Horvath, Key Account Manager Datalogic Mobile, который провел обзор всей линейки терминалов сбора данных Datalogic Mobile и детально остановился на новых моделях, их возможностях, достоинствах, преимуществах, областях применения и приложениях. В своем выступлении он отметил: «Украинский рынок имеет огромный интеллектуальный потенциал, однако испытывает недостаток опыта по выведению продукции на рынок. Нехватка ключевых знаний и навыков сдерживает рост ИТ-рынка, поэтому мы с большим удовольствием будем содействовать его развитию, проводить обучение и повышать уровень квалификации ваших специалистов. Наша компания заинтересована в Украине как мощном европейском игроке». Вся презентация проходила в динамичном интерактивном режиме и, после окончания, самые активные участники были вознаграждены фирменными призами.

Выступление Hannes Uko, Technical Manager Datalogic Mobile, особенно заинтересовало технических специалистов, т.к. оно было наполнено информацией по способам настройки, конфигурации и утилитам, поставляемым в комплекте с терминалами сбора данных Datalogic и позволяющим значительно упростить настройку и администрирование сети ТСД Datalogic.

Специалист отдела мобильных и складских решений «ИКС-Маркет», Игорь Пугач, поделился опытом внедрений на предприятиях ритейла, пищевой и перерабатывающей промышленности, фармацевтики, складских комплексов. «Наши решения были успешно внедрены и работают уже на более 500 предприятиях Украины и не только. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно вносим коррективы и совершенствуем наше программное обеспечение, дополняем новыми современными моделями оборудования, согласно требованиям развивающегося рынка и пожеланиям клиента», - в заключении сказал он.

Во время семинара многие из участников имели возможность поделиться своим опытом со всеми присутсвующми, так, Директор компании «ТЕРМ» (региональный партнер ЗАО «ИКС-Маркет», г.Черкассы) Горященко Сергей Владимирович выступил с докладом, где представил решение собственной разработки - компании «ТЕРМ» - на базе терминалов сбора данных Datalogic.

Все участники семинара-тренинга пришли к обоюдному мнению, что подобные мероприятия очень продуктивны и нацелены на общий результат - профессиональный рост и увеличение продаж, что способствует развитию экономики в целом.