Пресс-Релизы

Британский Adder начинает поставки нового видео/аудио приемопередатчика

21 June, 2010, ХарьковVAGO

Adder, производитель видео решений и KVM оборудования, начал поставки экономичного аудио/видео удлинителя серии ALPV150 11 июня 2010 года.

Компания занимается разработкой решений в сфере профессионального оборудования для видео рекламы с середины 90-х годов прошлого века. Новая серия устройств AdderLink LPV (Line Powered Video - передача видео и питания по витой паре) позволяет реализовывать экономичные проекты в области Digital Signage. Система передает видео full HD 1080p на экран на расстояние до 150m. Уникальностью ALPV150 является простота монтажа в комплекте с высокой резкостью изображения, точной передачей цвета и малым временем задержки сигнала.

"Множество переговоров с потенциальными заказчиками проектов видеорекламы всех уровней привели к выводу, что у компаний не всегда хватает средств для оплаты труда проектировщиков и монтажников, но повышенный интерес к подобным системам остается. Заказчики видят выгоду в использовании систем Digital Signage. Таким образом, мы задумались о новой, простой системе передачи звука и видео контента, которая не требовала бы постоянного вмешательства в процессе работы и имела бюджетную цену", комментирует Саймон Клю, директор по продажам.

AdderLink LPV питается от USB порта и использует то же питания для работы удаленного приемника сигналов. Сигналы питания передаются по витой паре от передатчика к приемнику. Инсталляция устройства предельно простая, как подключение стандартного видео кабеля от экрана к компьютеру. Расстояние передачи является важным фактором, поскольку источник сигнала должен находиться в защищенном месте на некотором расстоянии от экранов.

Представителем Adder в Украине является компания "VAGO".