Пресс-Релизы

АВТОПАПА открыл шоурум детских автокресел и аксессуаров для комфорта и безопасности малыша в автомобиле

25 June, 2010, КиевАвтопапа

21 июня 2010 года начал работу самый большой шоурум детских автокресел и аксессуаров для комфорта и безопасности малыша в автомобиле. Шоуром АВТОПАПЫ расположен в "Автоцентре Прага Авто" по адресу: Большая Окружная, 4.

На сегодняшний день здесь представлено все разнообразие детских автомобильных сидений - порядка 50 моделей детских автокресел основных мировых производителей.

Шоурум размещен в автоцентре, где постоянно экспонируется большое количество автомобилей, поэтому посетители смогут посмотреть и на практике опробовать как детское автокресло будет устанавливаться в автомобили разных моделей, оценить варианты дизайнерских решений и цветовую гамму расцветок обивки.

Основное преимущество шоурума АВТОПАПЫ:

Зачастую родителям сложно по картинкам и описаниям сразу выбрать подходящее для них детское автокресло. Мы предоставляем Вам возможность выбора автокресла наиболее подходящей модели детально ознакомившись со всем ассортиментом. Наш эксперт поможет более точно определить какое из автокресел соответствует Вашему ребенку по возрасным и весовым параметрам, подскажет как правильно установить автокресло в Ваш автомобиль и продемонстрирует это на примере.

Если Вы приехали в шоурум всей семьей, Вашему малышу будет предложена возможность самостоятельно выбрать то сидение, в котором он будет путешествовать и он сможет "примерить" свое автокресло. Поэтому из всего разнообразия вариантов Вы сможете выбрать, именно то, что подходит Вам, Вашему Малышу и Вашему автомобилю.

Важно, что шоурум АВТОПАПЫ расположен на крупнейшей киевской магистрали - Кольцевой дороге, куда удобно добраться как киевлянам так и гостям города.

АвтоПапа

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали