Пресс-релизы / Автопапа

Автопапа

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
9059
15 December, 2012

Вышел новый онлайн путеводитель по альпинистским маршрутам Крыма и Кавказа

Вышел новый бесплатный путеводитель по альпинистским маршрутам Крыма и Кавказа - Alpinist.biz

29 September, 2010

Автопапа стал партнером слета Skoda Клуба

11 сентября Автопапа стал партнером слета Skoda Клуба.

29 September, 2010

В Крыму состоялся Чемпионат ветеранов скалолазания и альпинизма СССР

С 18 по 20 сентября 2010 года в Крыму в Судаке состоялись международные соревнования «Чемпионат ветеранов скалолазания и альпинизма СССР».

3 August, 2010

Впервые в Украине новая услуга от интернет-магазина AVTOPAPA

Впервые в Украине специально для клиентов интернет-магазина AVTOPAPA.UA мы предоставляем уникальную возможность существенной экономии на приобретении каждого последующего автокресла, которое Вы приобретете у нас.

29 July, 2010

Спецпредложение от магазина АвтоПапа

С 23 июля 2010 года действует специальное предложение для клиентов АВТОПАПЫ: при покупке детского автокресла и аксессуара вы получаете в подарок* талон на 10 литров топлива SHELL.

25 June, 2010

АВТОПАПА открыл шоурум детских автокресел и аксессуаров для комфорта и безопасности малыша в автомобиле

21 июня 2010 года начал работу самый большой шоурум детских автокресел и аксессуаров для комфорта и безопасности малыша в автомобиле. Шоуром АВТОПАПЫ расположен в "Автоцентре Прага Авто" по адресу: Большая Окружная, 4.

24 June, 2010

"Заботимся о вашей безопасности на дороге" - совместный проект «Автопапа» и сети АЗС «ШЕЛЛ»

Компании «Автопапа» и сеть АЗС «Шелл» запустили совместный проект "Заботимся о Вашей безопасности на дороге". В рамках проекта «Автопапа» установил модели детских автокресел на станциях «Шелл» с тем, чтобы проинформировать водителей о соблюдении правил дорожного движения и роли автомобильных кресел в обеспечении безопасности детей в автомобиле.

14 June, 2010

АКЦИЯ. 10%-я скидки на детские автокресла Recaro, Romer, Britax, STM

С 14.06.2010 по 31.08.2010 Автопапа проводит акцию на детские автокресла Recaro, Romer, Britax, STM

Так, к СЕЗОНУ ПУТЕШЕСТВИЙ действует 10%-я скидка на всю линейку детских автокресел Recaro, Romer, Britax, STM.

 

4 June, 2010

Летний сезон. Насущные проблемы и безопасность ваших детей

Наступила пора летних каникул и отпусков. Родители начинают уезжать со своими малышами далеко за город, а то и в другую страну на своих автомобилях. Для этого необходимо каждому родителю в первую очередь, позаботиться о безопасности своего ребенка.

28 May, 2010

Что необходимо знать родителям, когда приближается лето?

Приближается лето – время детских каникул, отпусков и путешествий. С каждым днем на улице все теплее, пробуждается природа, а шаловливую детвору так и тянет на всевозможные приключения. Они становятся активными участниками дорожного движения в качестве пешеходов, велосипедистов, пассивных автомобилистов (пассажиров).

25 April, 2010

В Киеве проведена акция против вандализма

В субботу 24 апреля, 2010 года в Киеве была проведена акция по восстановлению стены Зеленого театра (памятник истории), которая была 17 апреля испорчена вандалами.

12 March, 2010

На сайте workinhotel.com открыт конкурс на Лучшее фото отеля

Компания "Work in Hotel" приглашает всех желающих поучаствовать в фотоконкурсе на "Лучшее фото отеля". В конкурсе присутствует три номинации. Срок окончания конкурса 13 апреля. Присылайте свои фотографии, участвуйте и выигрывайте призы!

15 February, 2010

Пятое заседание Дискуссионного клуба отельеров и рестораторов Work in Hotel

5 марта 2010 года в Киеве в бутик-отеле «Воздвиженский» состоится пятое заседание Дискуссионного клуба отельеров и рестораторов «WORK IN HOTEL».

8 February, 2010

Команда Одессы выехала в Дагестан для участия в зимнем чемпионате Украины по альпинизму

Для участия в зимнем чемпионате Украины по альпинизму, команда Одессы (Цушко Тарас (МС) – руководитель, участники: Лавриненко А. (МС), Хоменко А. (КМС), Полтавец Е. (КМС))  06.02.10 выехала в Дагестан, с целью восхождения на вершину Ерыдаг, маршрут окончательно определится на месте.

8 February, 2010

В киевском Бутик-отеле "Ривьера на Подоле" состоялось Четвертое заседание Дискуссионного Клуба отельеров WORK IN HOTEL

5-го февраля 2010 года, в киевском Бутик-отеле "Ривьера на Подоле" состоялось торжественное событие - Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров «WORK IN HOTEL». Тема встречи звучала так: "Индивидуальность отеля". Организаторы встречи: компания «WORK IN HOTEL». Представители компании: Андрей Скипьян, Андрей Кострица.

29 January, 2010

Новый проект ALP по экстремальным видам спорта и активному отдыху

В Украине открыт новый проект ALP, тематика которого дает полный обзор самых свежих событий в Украине и СНГ экстремальных видов спорта, а также, всех видов активного отдыха (туризм, путешествия и т.д.).

29 January, 2010

Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров Work in Hotel

5 февраля 2010 года в Киеве в Бутик – отеле «Ривьера на Подоле», г.Киев состоится Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров «WORK IN HOTEL».