Пресс-Релизы

Полина Гагарина и Gabriella спели для России и Бразилии

28 June, 2010, МоскваТМ-Студия

23 июня в модном московском ресторане PRADO Café прошёл званый ужин по случаю отмены визового режима между Бразилией и Россией с участием певиц Gabriella и Полина Гагарина.

Мероприятие почтили своим присутствием посол Бразилии в России Карлос Антонио Да Роша Параньос, послы Венесуэлы и Никарагуа, председатель совета предпринимателей Россия - Бразилия  Сергей Васильев и многие другие высокопоставленные политики и видные бизнесмены.

Вечер был открыт приветственной речью господина Да Роша Параньоса и Сергея Васильева, которые подчеркнули особое значение отмены виз для граждан наших стран в контексте развития дружеских отношений между державами.

Вскоре после этого на сцену поднялась великолепная Gabriella - певица невероятного вокального мастерства и ошеломляющего обаяния. Она исполнила свои авторские композиции, а также лучшие бразильские босановы вроде Aqua de Beber. Следующим номером программы стал неожиданный дуэт Gabriella с известным битбоксером Иваном Траоре. Исполненная совместная композиция не оставила равнодушным никого, и была принята шквалом аплодисментов.

Со стороны России перед гостями появилась Полина Гагарина - одна из самых талантливых молодых певиц и композиторов. Хрупкая блондинка потрясла всех филигранным владением голосом. На песне «Кому, зачем», исполняемую обычно вместе с Ириной Дубцовой, Полина позвала кого-нибудь из зала присоединиться  к ней. На призыв откликнулась изящная брюнетка, которая так спела партию Ирины, что оставила зал и саму Полину в приятном изумлении. Девушкой оказалась певица Виктория Че. Этот спонтанный дуэт также получил взрыв аплодисментов.

В завершение вечера господин Васильев вручил артистам благодарственные письма от Совета предпринимателей России и Бразилии, еще раз подчеркнув важность развития культурных связей между нашими, богатыми талантами и культурными традициям, странами.

Организаторы мероприятия выражают благодарность компаниям:

  • «ТАМ» - крупнейшие авиалинии Бразилии и всего Южного полушария
  • «Карибский клуб» - туроператор по странам Латинской Америки и Карибского бассейна, занимающий лидирующие позиции в данном сегменте на российском рынке.
  • «АСТ» - один из лидеров среди поставщиков премиального алкоголя для Москвы и регионов России
  • журнал Layalina - журнал о ярких событиях города


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали