Пресс-Релизы

Nokia Bus – connecting people

Агентство Carat осуществляет в Санкт-Петербурге outdoor-размещение для Nokia в поддержку флагманского салона Nokia в рамках кампании по продвижению сервиса бесплатной навигации и модели Nokia N97 mini. Одним из средств коммуникации является транспорт. Размещение реализовано агентством «062-Реклама».

Цель проекта - обозначение пути в флагманский магазин Nokia и продвижение сервиса, позволяющего владельцам модели Nokia N97 mini загружать и пользоваться бесплатной навигацией с помощью карт OVI.

Слоган кампании: «Бесплатная навигация Nokia здесь». Макет разработан креативным агентством JWT Russia. 

«Автобус очень органично вписался в медиамикс всей кампании. Например, в телевизионных роликах владельцы карт OVI добирались до пункта назначения на различных транспортных средствах, - комментирует  Ольга Околелова, руководитель группы по закупкам наружной рекламы Carat.  JWT Russia предложили удачный макет для размещения на транспорте - в сообщении автобус функционально отождествляется с сервисом. Вписанный в карту города, он «прокладывает» потребителю путь в салон. В эффективности формата в России наш клиент имел возможность убедиться осенью 2009 года - транспорт был частью кампании «Вместе с музыкой». 

Формат размещения:  полная оклейка заднего борта, стандартная оклейка правого и левого бортов, масштаб - 12 поверхностей. География  -  центр Санкт-Петербурга. Кампания, продлится до осени.