Пресс-Релизы

Завтра Белгородская теплосетевая компания возобновит подачу горячей воды в Белгороде.

Белгород. 02.07.10. ОАО «Белгородская теплосетевая компания» завершает ремонты на теплосетях центральной, западной и северной частей Белгорода. В ходе ремонтной кампании были проведены гидравлические испытания тепловых сетей повышенным давлением.

Выявленные в результате проверки повреждения трубопроводов оперативно устранены. Масштабные работы по реконструкции тепловых сетей проведены на магистральных и распределительных сетях Белгорода по улицам Октябрьская, Победы, Островского и на Народном бульваре. С 3 июля потребителям, получающим теплоэнергию от Белгородской ТЭЦ, будет возобновлена подача горячей воды.

Последними на ремонт в Белгороде остановятся котельные «Южная» и «Сокол». В соответствии с планом ремонтно-профилактических работ на тепловых сетях контура этих котельных начнутся гидравлические испытания и ремонты.  В связи с этим с 4  по 31 июля горячее водоснабжение будет прекращено у потребителей Харьковской горы, а с 8 июля по 4 августа - в микрорайоне «Сокол».

Ремонты тепловых сетей и теплоисточников идут также  в Губкинском, Валуйском и Волоконовском районах Белгородской области. У потребителей Губкина, получающих тепловую энергию от центральных тепловых пунктов №3, 5 и 11 перерыв в горячем водоснабжении начался с 1  июля и продлится 2 недели.  

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» зарегистрировано 06.12.2007 года. Уставный капитал ОАО «Белгородская теплосетевая компания» - 3,084 млрд  рублей, 100% которого принадлежит ОАО «Квадра».  В составе компании - 161 котельная  установленной мощностью 593,1 Гкал/час, протяженность тепловых сетей - 1136 км.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали