Пресс-Релизы

Новая идея в сети интернет. Раскрути свой сайт бесплатно

26 December, 2007, БерлинBerlin Home Ltd

Любопытный сайт появился на просторах сети интернет. Вы можете бесплатно разместить свой банер на посещаемом ресурсе, тем самым помочь экологии.

Экологи обращают внимание к проблеме пресной воды.

На страницах сайта http://sixhundredmilliondollars.com описывается удручающее положение дел с запасами пресной воды на планете. Решение найдено и экологи надеются привлечь рекламодателей на свой сайт, тем самым собрать нужную сумму - 600 миллионов долларов. Часть средств уйдет на раскрутку сайта, повышение посещаемости, дополнительные сервисы.

А прямо сейчас, в разделе "Pyramid of press" , авторы сайта бесплатно размещают банеры on-line газет, лент новостей и посещаемых ресурсов. Надо лишь написать и разместить пресс релиз их сайта на своих интернет страницах. Данный шаг расчитан на СМИ , которые заинтересованы в увеличении своего интернет траффика, так как через некоторое время Ваш банер может запросто оказаться рядом с банером очень крупной газеты, главное писать о сайте чаще. Не забывайте высылать ссылку пресс релиза на [email protected]

А для рекламодателей на первой странице располагается небольшой небоскреб, в окнах которого предлагается разместить свой банер. Стоимость всего от 500$ сроком на 17 лет, но предположительно через некоторое время цена может увеличиться в сто раз. Достаточно выгодное вложение средств, так как авторы сайта разрешают перепродавать свое рекламное место.

Создав ажиотаж вокруг сайта, экологи надеются привлечь огромное количество посетителей на сайт, и тем самым лишний раз напомнить всем нам, что катастрофа пресной воды совсем рядом.

http://sixhundredmilliondollars.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали