Пресс-Релизы

Скидки на материалы для ремонта от «Стрингер-С»

Интерьерная студия «Arredo by Stringer-S» предлагает к наступающему дачному сезону 2010 сделать подарок себе и своим близким, оформив квартиру элитными декоративно-отделочными материалами. Специалисты студии рады предложить по специальным ценам (скидка 10 %) коллекции дизайнерских обоев и настенных покрытий от лучших европейских производителей — законодателей мировой интерьерной моды.

Посетив «Arredo by Stringer-S», вы сможете подобрать и купить дизайнерские обои на любой вкус: уникальную коллекцию флизелиновых обоев и металлизированных обоев Alutes. Натуральные настенные покрытия от дизайнеров. Шторные ткани («Serenity» RASCH), портьерные ткани, шёлковое постельное бельё и покрывала, одеяла и подушки из гагачьего и лебяжьего пуха «DaunenStep». Обновлённую коллекцию стеклянных кирпичей и плитки POESIA и паркетную доску Garbarini. Консультанты помогут вам определиться с выбором и создать неповторимый образ для вашего дома.

Приобрести продукцию компании «Arredo by Stringer-S» в Санкт-Петербурге и получить скидку 10% можно в строительном магазине ТК «Ланской»: первый этаж, павильоны A15, А16.

Источник: http://tk-lanskoy.ru/arenda/plan/id143/