Пресс-Релизы

NEDUGAMNET.RU:Репродуктивное здоровье современной женщины, On-line конференция

12 July, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU

15 июля, с 11 до 12 часов на Интернет-Портале «NEDUGAMNET.RU Всё о медицинских услугах Тюмени» состоится On-line конференция с участием врача акушера-гинеколога, заведующей учебно- методическим центром областного перинатального центра, главного внештатного специалиста департамента здравоохранения по вопросам планирования семьи Любовь Эдуардовны Дробот.

Тема конференции: женское здоровье - разные возрасты - разные проблемы. Как сохранить женское репродуктивное здоровье, особенности золотого возраста, что нужно знать современной женщине о контрацепции.

В рамках on-line конференции Вы сможете задать вопросы, узнать основные правила, которые помогут сохранить женское здоровье на долгие годы.

On-line конференция организована управлением по здравоохранению Администрации г. Тюмени и Интернет - порталом «NEDUGAMNET.RU Всё о медицинских услугах Тюмени» в рамках городского проекта «Женское здоровье», кульминацией которого станет проведение 21 июля в 18 часов в девяти женских консультациях города Тюмени женского клуба «Женские секреты».

Для женского клуба выбраны самые интересные и актуальные темы, касающиеся здоровья современной женщины. Только в этот день специально для тюменок рекомендации лучших акушеров –гинекологов о том, как сохранить женское здоровье в разные возрасты, советы по современной контрацепции. Опытные врачи напомнят Вам о том, что важно помнить каждой женщине в предупреждении онкологических заболеваний, особый акцент будет сделан на профилактику рака молочной железы. Эндокринологи - диетологи дадут советы по рациональному питанию, ответят на Ваши вопросы в отношении различных диет. И только в этот день косметологи и визажисты компании Л-Этуаль дадут мастер-класс по уходу за лицом и визажу. Приятные сюрпризы и дружественная атмосфера общения гарантированы.

NEDUGAMNET.RU



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали