Пресс-Релизы

14 000 посетителей за 4 дня: в Тернополе открылся первый «FoxMart»

Торжественное открытие первого в Тернополе гипермаркета бытовой техники и электроники «FoxMart» длилось с 8 по 11 июля. За 4 дня магазин посетило 14 000 человек!

Открытие началось с пресс-конференции, организованной совместно с представителями ТРЦ «Подоляны», где разместился новый «FoxMart» (ул. Текстильная, 28Ч). На открытие объекта прибыли соучредитель Группы компаний «ФОКСТРОТ», председатель наблюдательного совета компании «Фокстрот. Техника для дома» (проектом которой является сеть «FoxMart») Валерий Маковецкий, а также его заместитель Геннадий Молдавский.

По словам Валерия Маковецкого, в новом гипермаркете представлены более 20 тыс. наименований техники. Есть и мировые новинки. В частности, 3D телевизоры, последние модели ноут-буков и мобильных телефонов.

- Гипермаркет в Тернополе стал 7-ым в западном регионе (сеть насчитывает 37 объектов в Украине и Молдове), - рассказал Василий Шургот, руководитель Западного регионального управления компании «Фокстрот. Техника для дома». - Общая торговая площадь гипермаркетов на Западной Украине составляет более 11 тыс. кв. м. Первый гипермаркет сети в Западной Украине был открыт в Хмельницком в 2006 году.

А во время пресс-конференции первые покупатели получали свои подарки. Микроволновые печи получили первые десять покупатели, сумма чека которых превышала 2 тыс. гривен. На протяжении дня разыгрывались ценные призы среди других покупателей. Первый день открытия был традиционно самым активным по посещаемости. В торговом зале работали все кассы, однако из-за большого наплыва покупателей очередей избежать не удалось. Анонсированные скидки, специальные предложения, розыгрыши и подарки привлекли многих жителей и гостей Тернополя.

Особой популярностью пользовались специальные предложения на покупку телевизионной техники: LCD-телевизор Philips диагональю 37 дюймов и LCD-телевизор диагональю 19 дюймов в подарок - 5 779 грн; LCD-телевизор Toshiba диагональю 32 дюйма - 2 999 грн.; а также акционные ноутбуки.

Во время открытия покупатели также имели возможность приобрести технику. Акционный кредит 0% без переплат и дополнительных платежей можно было оформить без справки о доходах сроком на 4, 5, 7 и 10 месяцев.

Гипермаркет в Тернополе предлагает потребителям ряд дополнительных преимуществом. Так, «FoxMart» - первый и пока единственный в городе магазин, позволяющий протестировать игровые приставки. С этой целью в торговом зале функционирует game-зона (игровая зона). На специально оборудованной территории, оснащенной мегасовременными плазменными экранами и игровыми приставками, покупатели могут лично убедиться в качестве звука и изображения, а также протестировать все последние новинки видеоигр. А чтобы проверить акустику и возможности домашних кинотеатров, в отделе аудио- и видеотехники  установлен  Hi-Fi-островок.

Справка о сети

Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 37 объектов в Украине и Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.

На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали