Пресс-Релизы

ЦЕНТР САПР запустил АСТОР в Коврове

Официальный партнер «АСТОР» «ЦЕНТР САПР» завершил интеграцию «АСТОР: Ваш магазин» в продуктовый дискаунтер ООО «Виола»

В мае этого года в г. Ковров Владимирской области официальный партнер «АСТОР» «ЦЕНТР САПР» автоматизировал новый дискаунтер компании «Виола» на базе современной системы управления «АСТОР: Ваш магазин». Площадь объекта составляет 200 кв.м., ассортимент насчитывает около 10 000 наименований продовольственной продукции и товаров первой необходимости.

Для комплексной автоматизации учета и анализа основных бизнес-процессов руководство компании «Виола» выбрало программное решение «АСТОР: Ваш магазин» среди других систем управления розничной торговлей. Выбор в пользу «АСТОР: Ваш магазин» объясняется не только высокой производительностью данного решения, но и наличием более широких функциональных возможностей. Работая в системе «АСТОР: Ваш магазин», Вы сможете эффективно контролировать запасы и продажи, производство и мерчендайзинг, финансы и взаиморасчеты, а также вести оперативный, бухгалтерский, складской, налоговый учет на своем предприятии.

В рамках проекта автоматизации дискаунтера специалисты компании «ЦЕНТР САПР» (официальный партнер «АСТОР» во Владимире) провели пуско-наладочные работы, поставку и настройку торгового оборудования, обучение персонала в соответствии с требованиями стандарта автоматизации RAS.