Пресс-Релизы

«Сибирский источник» выступил партнером детского турнира по боулингу

Детский благотворительный фонд «Солнечный город» организовал турнир по боулингу «Веселая кегля» для ребят из детских домов города. Компания «Сибирский источник» поддержала благое дело и выступила партнером этого спортивного мероприятия.

Игра в боулинг постепенно становится новой семейной традицией – дети и родители устраивают соревнования в ловкости и меткости бросков по кеглям. Воспитанники детских домов также должны приобщаться к этому веселому увлечению. Чтобы полностью быть готовыми к соревнованиям, ребята серьезно тренировались. Опытные тренеры передавали секреты мастерства юным спортсменам и команды к турниру были готовы во всеоружии.

Названия команд и их девизы придуманы, выбраны капитаны, соревнованиям дан старт. После небольшой разминки команды приступили к состязанию за призовые места. Ребята играли азартно, метко попадали по кеглям, радовались каждому броску мячей. За турниром следил судья боулинг-центра, подсчитывая заработанные баллы. Веселая игра завершилась, но праздник еще продолжался. Ребят ждало угощение и объявление победителей. Несколько минут волнительного ожидания и по итогам соревнований чемпионы были награждены ценными призами.

Во время соревнований его участники с удовольствием угощались натуральной водой FAMILY spring. Компания «Сибирский источник» рада, что у детей появилась возможность проявить свою силу и ловкость в таком увлекательном состязании. «Сибирский источник» поздравляет участников турнира по боулингу с победой и желает юным спортсменам новых успехов и достижений.

Команды:

«Максимум» Детский дом №6 – 1 место

«Дружба» Детский дом №1 – 2 место

«Солнышко» Детский дом №11 – 3 место

«Виктория» Детский дом № 7 – 4 место

«Солнце» Детский дом №4 – 5 место

«БЭМС» Детский дом №13 – 6 место

«Молния» Детский дом №12 – 7 место

«Прометей» Детский дом №9 – 8 место

Лучший бомбардир – Евгений Озерной

Самая результативная участница – Мария Разина



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали