Пресс-Релизы

Результаты сотрудничества СК «Оранта-Жизнь» и ЕФП «Грин Капитал»

В июле этого года Компания «Оранта-Жизнь» заключила договор коллективного страхования жизни по программе «Максимум». Ежегодный платеж по заключенному договору составляет около 1,5 млн. грн.

«На сегодняшний день в сфере страхования жизни, заключение столь масштабной сделки является редкостью. Совместными усилиям стратегического партнера ЕФФП «Грин Капитал» и Компании «Оранта-Жизнь» нам удалось приобрести важного для нас Клиента. Сотрудничество с партнерами и клиентами столь высокого ранга еще раз подтверждает, что «Оранта-Жизнь» надежная и динамично развивающаяся Компания, а страхование жизни все также является неотъемлемым и важным инструментом для современного руководителя» - комментирует Начальник отдела по работе со страховыми посредниками Слюнченко О.О.

По итогам длительных переговоров, страховой посредник ЕФФП «Грин Капитал» заключил договор коллективного страхования сроком действия 15 лет. По условиям этого договора предусматривается накопление, а также максимальная защита каждого из более чем 500 застрахованных сотрудников на случай телесных повреждений и инвалидности.

Руководство Компании «Оранта-Жизнь» выражает глубокое уважение и признательность руководству ЕФФП «Грин Капитал» за проявленный профессионализм и лояльность к Компании, а также с уверенностью смотрит на продолжительность партнерства и качественное обслуживание совместных клиентов.

Компания АО «СК«Оранта-Жизнь» основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.