Пресс-Релизы

7 Августа Дрифт в Петербурге

6 August, 2010, Санкт-Петербург

Компания Вариант АйТи рада пригласить поклонников автоспорта на 5 этап Чемпионата России по дрифту, который будет проводится в субботу 7 августа в Санкт-Петербурге возле торгового комплекса Северный Молл.

7 августа в Санкт-Петербурге пройдет 5 этап Чемпионата России по дрифту. Российская Дрифт Серия (Russian Drift Series или RDS), - это крупнейший чемпионат в России по дрифту, на котором выступают исключительно профессионалы на специально подготовленных машинах, в соответствии с требованиями FIA. Этапы данного чемпионаты прошли уже по многим городам России: в Краснодаре, в Нижнем Новгороде, в Санкт-Петербурге и в Москве на Лубянской площади. В соревновании принимают участие более 40 водителей из России и ближнего зарубежья и более 20 команд.

Команда компании Вариант АйТи – VARiant IT Drift Team участвует в данном чемпионате с на автомобиле Nissan 200 SX. Водитель команды Алексей Шефлер, который начал заниматься дрифтом в 2006 году, а с 2009 стал членом команды VARiant IT Drift Team. Компания Вариант АйТи является официальным партнером Российской Дрифт Серии и известным игроком на строительном рынке Санкт-Петербурга. Вариант АйТи специализируется на охранных и пожарных системах, видеонаблюдении, электромонтажных работах.

Спонсоры команды: ООО ХимТоргПроект www.bitumast.com – производственная компания производящая мастики под брендом «Bitumast» и автохимию под брендом «Старт» и JKIT - магазин запчастей для японскихавтомобилей.

Билеты на 5-й этап можно приобрести на сайте CONCERT.RU или в салонах Евросеть, Титаник и Ультра. Также билеты будут продаваться на месте. Контактное лицо: Валерий; e-mail: [email protected]

Сайт: www.varit.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали