Пресс-Релизы

Практический курс "Управление производством"

Международная бизнес школа «Nikland» проводит набор на курс обучения «Управление производством», который пройдет с 6 по 11 сентября в г. Киеве.

Этот практический курс специально разработан с учётом специфики функционирования и развития украинского рынка и содержит современные подходы в организации, и развитии производства.

Курс рассчитан на директоров, собственников компаний, производственных менеджеров, логистов и всех,  кто связан с производственным процессом компании.

Продолжительность программы - 6 дней. Курс сформирован, таким образом, чтобы позволить участникам систематизировать знания, совершенствовать свои профессиональные навыки и умения без отрыва от работы.

Цель программы:

Изучить основы построения логистических систем на производственных предприятиях, и их значение для эффективного функционирования всей системы производства.

Осветить современные подходы в организации производства и методы эффективного управления современным производственным предприятием.

Ознакомиться с основами кадрового менеджмента производственных подразделений, и рассмотреть наиболее эффективные методы мотивирования и стимулирования всех категорий производственного

Рассмотреть основы менеджмента качества, стратегическое значение систем качества, особенности организации работы службы качества на предприятии.

Содержание программы:

День 1. Виды бизнес-стратегий и методы их реализации.

День 2 - 3. Производственный менеджмент: современные методы повышения эффективности производства.

День 4. Производственная логистика

День 5. Управление производственным персоналом.

День 6. Менеджмент систем качества.

Стоимость участия одного слушателя 5896 грн.

Регистрация участников на программу по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01; [email protected]; www.nikland.com.ua

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстро растущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.