Пресс-Релизы

Компания Luma Tech Inc объявляет о начале своей работы в России

Сегодня состоялось знаменательное событие в области киноиндустрии - компания Luma Tech Inc, уже блее 15 лет предлагающая свою продукцию на рынке оптики и оборудования для профессионального кино США, Канады, Бразилии, Великобритании, Франции и Австралии, объявила о начале своих продаж в России.

Этому важному событию предшествовали приезд в город на Неве президента Luma Tech Inc Грегори Миранда и открытие сайта компании в России. Теперь и российские специалисты смогут воспользоваться преимуществами уникальных по своим характеристикам и соотношению цены и качества объективов Illumina S35, а также - оборудования для калибровки камер, созданных американской компанией Luma Tech Inc в тесном сотрудничестве с ведущими российскими специалистами в области оптики. Новая линейка объективов Illumina S35 обладает самым высоким среди представленных на рынке показателем светосилы - Т1.3 (f/1.2), обеспечивает идеальную цветопередачу и позволяет наиболее полно реализовать возможности, как профессиональных цифровых, так и классических видеокамер. 

"Мы старались создать продукт, который позволит профессионалам и специалистам в области кино наиболее полно реализовать творческие замыслы, и создали уникальные объективы, не уступающие по своим качествам объективам ведущих мировых производителей оптики для кино. Нам также удалось добиться оптимального соотношения цены и качества", - сказал Грегори Миранд, глава Luma Tech Inc, в своей приветственной речи на цермонии открытия.

Сайт российского представительства компании, открытый и доступный для посетителей по адресу http://www.lumatech.ru  позволит получить всю необходимую информацию о продукции Luma Tech, а также  - осуществить заказ оборудования в режиме реального времени.

О компании Luma Tech Inc

Уже более 15 лет компания Luma Tech Inc успешено разрабатывает и производит оборудование и оптику для професссионнальной киносъемки.  Объективы и приборы для калибровки кинокамер, а также прочее оборудование успешно используют в ряде стран Европы и Америки таких, как США, Канада, Бразилия, Великобритания, Франция и Австралия. Линейка профессиональных кинообъективов Illumina S35 - это одна из последних и уникальных по своим характеристикам разработок компании. 

Представительство Luma Tech Inc в России
[email protected]
http://www.lumatech.ru
Luma Tech Inc, США
[email protected]
http://www.lumatechinc.com