Пресс-Релизы

ОП «ИСО-Центр» завершил внедрение СМК в Концерне «Стальконструкция»

Специалисты Объединенного проекта «ИСО-Центр» завершили разработку и внедрение системы менеджмента качества ОАО Концерн «Стальконструкция», а также подготовку компании к последующей сертификации в органе по сертификации «TUV Thuringen».

Работы по внедрению СМК в Концерне «Стальконструкция» были проведены качественно и в максимально сжатые сроки, что позволило предприятию успешно подтвердить соответствие системы управления качеством требованиям стандарта ISO 9001:2008 и получить сертификат соответствия применительно к выполнению функций генерального подрядчика по строительству промышленных объектов нефтегазовой и атомной отрасли.

В Благодарственном письме, направленном Президентом Концерна В.В.Бирюковым руководству ОП «ИСО-Центр» был отмечен высокий уровень компетентности и профессионализма специалистов, проводивших работы по внедрению СМК на производстве, и в первую очередь консультанта А.Нестерова, а также четкое соблюдение сроков и эффективность решения поставленных задач.

ОАО Концерн "Стальконструкция" имеет 60-летний опыт поставок и монтажа строительных металлоконструкций для промышленных и гражданских объектов. Сегодня поставки его продукции не ограничиваются границами России. Конструкции, произведенные на предприятиях Концерна, смонтированы в Индии, Нигерии, Пакистане, Боливии, Китае, на Кубе и многих других странах.

Наличие сертификата соответствия требованиям ISO 9000 говорит о способности ОАО Концерн «Стальконструкция» поддерживать стабильность качества и надежности выпускаемой продукции, улучшать эффективность производственной и управленческой деятельности.