Пресс-Релизы

Digital Angel анонсирует выход роутера iRZ Router RCA в 3 квартале 2010г.

Роутер iRZ Router RCA использует технологию CDMA 450 (скорость обмена данными до 2,4 Мбит/c), что обеспечивает надёжный высокоскоростной доступ в Интернет отдельного устройства или целой сети.

Отличительными качествами технологии CDMA являются высокое качество передачи речи (практически эквивалентное проводным системам), гибкость и дешевизна внедрения, высокая помехозащищённость, устойчивость канала связи от перехвата и прослушивания и низкая излучаемая мощность радиопередатчиков абонентских устройств.

Роутер iRZ Router RCA может быть использован для подключения к сети Интернет компьютеров и сетей, торговых автоматов и банкоматов, промышленного оборудования, систем охраны и наблюдения, а так же для удалённого мониторинга и управления. Идеален для тепло- и газо-счётчиков, игровых автоматов, производителей рекламы и т.д.

Router iRZ RCA будет иметь два разъёма для SIM-карт и сможет переключаться между ними автоматически  или по команде через веб-интерфейс. Автоматическое переключение происходит либо при потере связи с оператором, либо по расписанию. 

Высокая производительность данной платформы позволит устройству решать дополнительные задачи, не ухудшая качества выполнения основных функций.

Устройство будет работать под управлением операционной системы Linux, что естественно снизит расходы на лицензионное ПО. Выход устройства ожидается в 3 квартале 2010 г.

С материалом Вы можете ознакомиться здесь: http://digitalangel.ru/about/news/c/?b=492&base=145963