Пресс-релизы / Интернет-магазин Digital Angel | Цифровой Ангел

Интернет-магазин Digital Angel | Цифровой Ангел

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
948

Новый дистрибьютор 2N Telekomunikace в России ─ Digital Angel®

Компания Digital Angel сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с чешской корпорацией 2N Telekomunikace ─ ведущим производителем GSM/UMTS(3G)/VoIP-конвергентных продуктов, УАТС и устройств селекторной связи в Центральной Европе.

Компания Digital Angel® подписала Соглашение о сотрудничестве с CINTERION

Digital Angel® сообщает о подписании Соглашения о сотрудничестве с CINTERION – мировым лидером в области производства оборудования для межмашинных (machine-to-machine) коммуникаций. В результате подписанного соглашения компания Digital Angel® получила официальный статус «CINTERION Partner».

Digital Angel® и Astrocom подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках достигнутого соглашения компании планируют осуществлять совместную разработку и продвижение своих решений в области автоматизированной торговли.

Digital Angel анонсирует выход роутера iRZ Router RCA в 3 квартале 2010г.

Роутер iRZ Router RCA использует технологию CDMA 450 (скорость обмена данными до 2,4 Мбит/c), что обеспечивает надёжный высокоскоростной доступ в Интернет отдельного устройства или целой сети.

Digital Angel предлагает новые поставки микрорепитера Fiberhome — в конце августа!

Микрорепитер Fiberhome обеспечивает устойчивую и качественную GSM-связь в помещениях со слабым сигналом сотовой сети или его полным отсутствием — на удаленных от базовых станций объектах, в загородных домах, в полуподвальных и подземных помещениях, в торговых центрах и гаражах, в труднодоступных частях зданий.

Digital Angel активно продвигает на российский рынок модемы, специально разработанные для сетей платежных и торговых терминалов.

Модем Multi-SIM GSM/GPRS Terminal является по своей сути усовершенствованной версией  модема MC55i Terminal – обе модели идентичны по всем интерфейсам и управляются одними и теми же АТ-командами.

Автомобильная антиослепляющая система теперь дешевле на 50%!

С 28.07.2010г компания Digital Angel снизила стоимость Автомобильной антиослепляющей системы почти в 2 раза - теперь она стоит 5400 руб.

Автомобильная антиослепляющая система теперь дешевле на 50%!

С 28.07.2010г компания Digital Angel снизила стоимость Автомобильной антиослепляющей системы почти в 2 раза - теперь она стоит 5400 руб.

Termit Bijou Edge USB модем – компактная современная новинка.

В интернет-магазине Digital Angel поступил в продажу новый Edge USB модем от компании Termit® (Китай). Отличительные особенности новинки – обеспечение скорости передачи данных по сети EDGE до 460.8 кб/с, компактный и эргономичный дизайн, использование USB-интерфейса, возможность передачи данных в сетях трех видов (GSM/GPRS/EDGE), относительно низкая стоимость.

GSM-конструктор «Координатор»

Представляем новинку – GSM-конструктор «Координатор» - многофункциональное устройство, на базе которого можно организовать наблюдение за домом, создать мобильный офис или интерактивную систему управления «умным домом».