Пресс-Релизы

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подвел итоги реализации экологической политики за первое полугодие 2010 года

По итогам первых шести месяцев текущего года на реализацию экологической политики Тверьэнерго направлено порядка 1,2 млн рублей.

Основными задачами экологической политики МРСК Центра являются усиление контроля соблюдения требований природоохранного законодательства, минимизация воздействия на окружающую среду и непрерывное повышение уровня экологической безопасности в ходе производственной деятельности филиала.

Филиалом проведены мероприятия по разработке проектов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, работы по оборудованию артскважины контрольно-измерительными приборами. Выполнена комплексная очистка канализационных колодцев и сетей, очистных сооружений, хозяйственно-бытовых и ливнево-сточных вод в Ржевских и Нелидовских электрических сетях.

В филиале регулярно выполняются замеры шума, проводятся лабораторные анализы (контроль качества) подземных и сбрасываемых сточных вод, организовано раздельное складирование отходов по классам опасности и передача их сторонним организациям для утилизации.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали