Пресс-Релизы

В МГЮА имени О.Е. Кутафина вручили студенческие билеты

1 сентября в Московской Государственной Юридической Академии имени О.Е. Кутафина состоялось торжественное мероприятие посвящённое началу нового учебного года. Ректор академии Виктор Владимирович Блажеев поздравил первокурсников с вступлением в ряды студентов.

«Впереди напряжённый период учёбы, за это время будут и радостные и грустные моменты. И мне хотелось бы Вам пожелать удачи, успехов, хороших знаний, чтобы мы через 5 лет встретились в этом же зале на вручении дипломов. В свою очередь я и весь профессорско-преподавательский состав, сделаем всё возможное для того, чтобы грустных моментов в стенах нашей Академии было как можно меньше. В добрый путь»!

С поздравлениями к новоиспечённым студентам обратились директора, профессора МГЮА имени О.Е. Кутафина, родители и гости, среди которых заслуженный тренер Российской Федерации Валерий Газзаев, генерал-лейтенант полиции ФСКН В.Ю. Владимиров, ученый секретарь Российского Федерального центра судебной экспертизы при Минюсте О.В. Микляева, начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ООО КБ «Агропромкредит» Юлиана Васильева.

Заведующий кафедрой адвокатуры и нотариата Анатолий Кучерена подчеркнул, что «профессия юриста сегодня определяет не только свободу человека, но и будущее страны». Поэтому он пожелал будущим юристам быть фанатами своей профессии.

По окончанию собраний вчерашним школьникам вручили студенческие билеты и зачётные книжки. Кроме того, студенты прошли тестирование по иностранному языку, для определения уровня знаний.

МГЮА имени О.Е. Кутафина:

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д.9

(499) 244-85-91, 926-522-98-37

E-mail: [email protected]