Пресс-Релизы

Депутат Госдумы России Руслан Гуляев «PenzaNews»

3 September, 2010, ПензаРИА PenzaNews

Депутат Государственной думы Федерального Собрания России Руслан Гуляев направил поздравления сотрудникам информационного агентства «PenzaNews» в связи с трехлетием со дня выхода сайта в сети Интернет. «За это время вы сумели стать узнаваемыми среди СМИ Пензенской области. Ваша популярность среди интернет-пользователей региона не вызывает никаких сомнений», — отмечается в письме депутата Госдумы.

«За это время вы (РИА PenzaNews) сумели стать узнаваемыми среди СМИ Пензенской области. Ваша популярность среди интернет-пользователей региона не вызывает никаких сомнений»

«Бесспорно, это результат постоянного, кропотливого труда журналистов и всех работников агентства. Такая усидчивость в поиске информации для посетителей сайта заслуживает огромного уважения. Очень сложно в век информационных технологий выживать среди множества конкурентов. Вам это отлично удается», — подчеркивается в поздравительном тексте.

«Желаю вам и дальше «держать марку»! В современном информационном обществе побеждает сильнейший и знающий. Успехов вам в журналистике и в жизни!», — отмечается в письме.