Пресс-Релизы

Новая коллекция обоев в цветочном стиле «Прованс»

В коллекции Торгового Дома «Элизиум» появилась новинка в цветочном дизайне. Обои «Прованс» выполнены в технике «шелкография», ширина рулона 0,53 м, серия № 127ХХ.

Прованс один из регионов на юге Франции, который знаменит великолепными пейзажами, кухней с использованием ароматных специй, необыкновенно синим морем и ярким солнцем. Из всех этих составляющих и складывается неповторимый стиль интерьера, который вдохновил наших дизайнеров на создание новой коллекции обоев.

Чтобы попробовать оформить интерьер в стиле прованс, необходимо украсить стены в растительных мотивах. Бежевый, пастельно-голубой, цвет лаванды, морских волн, охры и подсолнуха – излюбленные цвета стиля прованс. Словно выгоревшие на солнце, с вкраплениями теплых золотых оттенков обои коллекции «Прованс» создают уют и поднимают настроение. Цветочный орнамент уравновешивает традиционная для стиля прованс полоса.

Эта коллекция подойдет вам, если вы стремитесь к простоте и легкости в оформлении своего жизненного пространства. Добавьте резную винтажную мебель, текстиль ярких оттенков, кованую люстру и коллекцию деревенской керамики и вам откроются все грани этого истинно французского стиля.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали