Пресс-Релизы

Гостиничный комплекс «Алмаз» открывает новый сервис on-line бронирования!

23 January, 2008, ЧелябинскАлмаз

Гостиничный комплекс «Алмаз», для удобства гостей города предлагает услугу бронирования номеров прямо на сайте компании! При этом забронировать номер могут не только российские, но и иностранные граждане.

Еще недавно такое было возможно только по обращению в агентство или по телефону. Сегодня этой услугой может воспользоваться каждый.

Зайдя на сайт гостиничного комплекса «Алмаз» - almaz74.ru, Вы не только сможете выбрать по описанию понравившийся Вам номер, оценить услуги комплекса и ознакомиться со специальными предложениями, но и (с текущего времени), не покидая сайт, забронировать выбранный номер в гостинице. Причем, данная услуга доступна не только физическим лицам, но бронирование возможно и от имени организации. Сама форма заявки составлена таким образом, что в ее заполнении легко разобраться. При этом доступны не только стандартные возможности бронирования как то: категория номера или тип размещения, но так же можно определиться с типом питания и даже с временем въезда и выезда! Согласитесь, удобнее самому решать такие вопросы, чем когда все уже решено за Вас.

При бронировании Вы сами определяете будущую форму оплаты. Доступен как наличный так и безналичный расчет. Специально для юридических лиц предусмотрена форма для особых отметок при выставлении счет-фактуры.

Как отмечают руководители гостиничного комплекса - открытие возможности бронирования силами самого гостиничного комплекса «Алмаз» непосредственно с сайта компании, позволит упростить процедуру регистрации гостей. Это так же позволит сократить или полностью исключить возможные трудности или задержки в бронировании и последующем оформлении проживания в нашем комплексе.

Справка о гостиничном комплексе Алмаз

Напоминаем, что «Алмаз» - это гостиница Челябинска, расположенный в тихом живописном районе Челябинска в лесопарковой зоне. Гостиница построена в европейском классическом стиле и четко следует и поддерживает высокие международные стандарты сервиса.

Контактная информация:

Контактное лицо: Петрова Жанна
Контактный телефон: 265-88-81
Электронная почта: [email protected]
Почтовый адрес: 454080, г.Челябинск, ул.Лесопарковая, 15