Пресс-Релизы

21-22 октября н.г. под Киевом (в Grand Admiral Club) состоится 3-й ежегодный семинар «Построение эффективного производства и сбыта топливных брикетов и пеллет»

7 September, 2010, КиевFuel Alternative Plc.

Cпециализированное мероприятие, организатором которого традиционно выступает Fuel Alternativе, направлено на предоставление полной информации по выходу, началу и усовершенствованию работы на украинском рынке твердого биотоплива.

Главной темой семинара является построение и ведение бизнеса в сфере производства брикетов и пеллет, в частности, в свете последних законодательных изменений и инициатив.

На повестке семинара вопросы: как успешно реализовать проект производства пеллет и брикетов? как наладить сбыт? как производителям биотоплива получить налоговые льготы от государства? Также внимание будет акцентироваться на ньюансах подбора оборудования и сырья, современных технологических решениях, экспорта, цепочки формирования сбыта на внутреннем рынке, возможностях для диверсификации доходов от работы в сегменте твердого биотоплива.

На семинаре выступит свыше десяти спикеров, которые являются практиками, бизнесменами, первопроходцами (каждый в своем сегменте) рынка твердого биотоплива СНГ, авторитетными экспертами на рынке. Помимо традиционных вопросов построения производства и сбыта значительная часть каждого из докладов уделяется проблемным местам и нюансам формирования бизнеса, практике решения вопросов и конкретным примерам.

УЧАСТИЕ В CЕМИНАРЕ позволит:

  • узнать о последних тенденциях и реальном состоянии рынка твердого биотоплива твердого биотоплива, о новых нишах на рынке, новостях государственной политики, законодательства «из первых уст»;
  • понять, как строить собственное производство/сбыт и узнать, как преодолеть те или иные сложности построения бизнеса из опыта ведущих экспертов рынка;
  • получить консультацию профессионалов отрасли по технологическим, юридическим, маркетинговым и другим вопросам
  • ознакомиться со сравнительными характеристиками оборудования по гранулированию и брикетированию, чтобы сделать правильный выбор
  • наладить прямые контакты с участниками рынка;
  • найти поставщиков, новых клиентов и партнеров;
  • презентовать свои товары, услуги, технологии, проекты;
  • найти реальных инвесторов либо качественные инвестиционные проекты
  • повысить узнаваемость cебя, своего бренда, товаров и услуг в кругу участников отрасли.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С СЕМИНАРОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ

ПО ТЕЛЕФОНУ: 0038 044 498 90 56, 0038 044 383 03 56
ПО E-MAIL: [email protected], [email protected]

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА НА САЙТЕ www.fuelalternative.com.ua