Пресс-Релизы

PR-агентство «ИМА-консалтинг» оказало информационную поддержку визита в Москву официальной делегации из Гонконга

Итоговым мероприятием, в котором в ходе своего визита в Москву приняла участие официальная делегация из Гонконга, возглавляемая главой администрации господином Дональдом Цангом, стала конференция «Гонконг: Ваш надежный деловой партнер в Азии». Члены делегации встретились с российскими бизнесменами, чтобы обсудить возможности, которые Гонконг предоставляет для расширения бизнеса в Азии и на территории Китая.

Сама конференция собрала представителей ведущих представителей социальных и финансовых институтов Гонконга, а также предпринимателей и экспертов в области торговли и производства. Компетентные специалисты в сфере финансов, консалтинговых и бухгалтерских услуг обменялись мнениями о том, как российские компании могут использовать возможности, предоставляемые Гонконгом для привлечения капитала.

В ходе подготовки к конференции в сферу ответственности PR-агентства «ИМА-консалтинг» вошли приглашение журналистов на пресс-конференцию и инициация интервью с ведущими спикерами. В результате на мероприятии присутствовали представители примерно 20 ведущих деловых СМИ. Кроме того, было организовано 3 телевизионных, 1 радио- и 2 интервью для печатных изданий.

www.antikrizismos.ru, созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» национальной премии в области PR «Серебряный лучник».

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:

Надежда Шеина,

Руководитель Департамента развития бизнеса

PR-агентства «ИМА-консалтинг»

+7 (495) 917-00-80

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали