Пресс-Релизы

Интернет-магазин товаров для детей CHIPOLLINO.COM.UA теперь осуществляет доставку в 12 городов Украины из рук в руки без предоплаты

Покупать детские товары хорошего качества с доставкой из рук в руки и оплатой на месте мамы теперь могут не только в Киеве, но и в Одессе, Львове, Мариуполе, Николаеве, Кривом Роге, Херсоне, Донецке, Днепропетровске, Мелитополе, Запорожье, Харькове через онлайн-магазин CHIPOLLINO.COM.UA.

21 век- век всеобщей занятости и покупка в интернет-магазине для молодых родителей становится обычным делом. В магазине CHIPOLLINO.COM.UA выбираешь своему малышу все необходимое и вот тебе экономия времени, сил, и даже денег (ведь все знают, что в CHIPOLLINO.COM.UA можно купить практически все детские товары дешевле).

Покупка детских товаров в интернет-магазине для занятых родителей, как круг для утопающих. Но в каждой бочке меда всегда найдется своя ложка дегтя. Как избежать неприятных моментов и защитить себя и ребенка от разочарования от некачественной покупки, увидеть воочию товар который покупаешь, не заплатив при этом денег наперед? Ответ прост - найти тот интернет-магазин детских товаров, которому можно доверять и который доставит тебе товар прямо к двери.

Детские игрушки входят в Список продукции, которая подлежит обязательной сертификации в Украине, утвержденный приказом Госпотребстандарта N28 от 1 февраля 2005 г.

Доля некачественных игрушек, которые были реализованы в Украине в 2010 году, по сравнению с предыдущим 2009 г., незначительно снизился, однако все еще остается на высоком уровне, говорит Сергей Каспаров, заместитель начальника лаборатории испытаний игрушек Центра испытаний продукции "Укрметртестстандарта".

При этом доля некачественной продукции намного меньше в специализированных магазинах, чем на рынках.

Результаты последних проверок на рынках оказались настораживающими. Из 534 субъектов хозяйствования, проверенных за I квартал 2010 г., у 507 (94,9%) были установлены разного рода нарушения. В частности, было проверено 55 тыс. штук детских игрушек, из них было забраковано и снято с реализации 32 тыс. шт (58%).

Ассортимент детских товаров, представленный на украинском рынке, очень велик, что молодые родители попросту затрудняются в выборе. Предпочитая онлайн-магазин CHIPOLLINO.COM.UA, покупатели исключают риск приобретения для своего малыша недоброкачественного товара, кроме этого квалифицированные консультанты интернет-магазина CHIPOLLINO.COM.UA помогают определиться с покупкой, курьеры в городах всегда согласуют с вами время доставки и Вы всегда сможете осмотреть, проверить комплектацию товара, после чего на месте оплатить покупку.

Об интернет-магазине «Чиполлино»:

Интернет-магазин детских товаров «Чиполлино» (CHIPOLLINO.COM.UA) —онлайн-магазин товаров для детей в Украине, основанный в 2008 году. Ассортимент наиболее полно отображает самые популярные известные бренды.

Основные факты:

  • Интернет-магазин «Чиполлино» основан в феврале 2008 года;
  • Руководитель проекта — Фадеев Иван Борисович;
  • Ассортимент интернет-магазина — 5000 наименований детских товаров, постоянно расширяющийся ассортимент.

Полезные ссылки:

http:// CHIPOLLINO.COM.UA — Интернет-магазин детских товаров «Чиполлино»

Контакты:

Фадеев Иван Борисович

Тел.: (099)466-65-47

Email: [email protected]

Сайт: http:// CHIPOLLINO.COM.UA



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали