Пресс-Релизы

18 сентября в Московском государственном театре Эстрады пройдет фестиваль семейного творчества

14 September, 2010, МоскваВИП-концерт

18 сентября 2010 года в Московском государственном театре Эстрады пройдет Третий Московский фестиваль семейного творчества «Распахни свое окно».

Департамент семейной и молодежной политики который год предоставляет творческим и целеустремленным семьям возможность ярко продемонстрировать свои достижения, шанс реализовать себя, а самое главное – дарит радость от праздничного общения!

Фестиваль проводится по пяти номинациям: вокал, хореография (танец), оригинальный жанр, художественно-прикладное творчество и кулинарное искусство. На первом этапе семьи отбираются по округам. Второй этап состоится 18 сентября в 11.00 в Московском государственном театре Эстрады. Оценку конкурсантов будет проводить квалифицированное жюри, в составе которого известные деятели искусства и культуры. Это директор Московского государственного театра Эстрады, заслуженный работник культуры РФ Валерий Григорьевич Корн, заслуженный артист России, лауреат премии Москвы Сергей Михайлович Комин, художественный руководитель Творческого объединения «ВИП-концерт», заслуженный артист России Евгений Евгеньевич Шибагутдинов.

Заключительный гала-концерт будет проходить 19 октября в Московском государственном театре Эстрады, где лауреатов ждут приятные сюрпризы. Это не только ценные подарки от Правительства Москвы, но и возможность выступить на одной сцене с известными артистами и популярными шоу-группами.

«Главное, - считает руководитель Департамента семейной и молодежной политики Правительства Москвы Людмила Гусева, - что все больше семей участвует в таких творческих конкурсах. А это значит, что у них появляется стремление объединиться и сплотиться, выйти за рамки своего дома, района, округа, «распахнуть свое окно», показать свои творческие заслуги на уровне города. Это здорово!»

Фестиваль семейного творчества «Распахни свое окно» набирает обороты. Присоединяйтесь! Вход свободный! Распахните окно – поделитесь светом и теплом своей души!

Адрес: м. Кропоткинская, Берсеневская набережная 20/2

Контакт для СМИ: Караваева Анна

Менеджер по связям с общественностью ООО «ВИП-концерт»

Тел: 8 916 708 36 28

E-mail: [email protected]