Пресс-Релизы

Компания Илмторг® представила бренд Guahoo® на XXVIII международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Центром притяжения любителей охоты и рыбалки на эти выходные стал павильон №69 на территории Всероссийского выставочного центра. Профессионалы и новички, а также те, кто обеспечивает вышеупомянутых снаряжением, одеждой и даже едой  собрались в павильоне площадью  более 20 000 кв.м. на XXVIII международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Индустрия, работающая на данную отрасль, отличается разнообразием, как в продукции, так и в масштабах производства.

Участие в подобных выставках  - это возможность для крупных производителей, дистрибьюторов и частных предпринимателей продемонстрировать свою продукцию в наиболее выгодном свете для целевой аудитории.  Поэтому особый интерес вызывали стенды крупных торговых марок, хорошо известных среди потребителей. 

Компания Илмторг®, эксклюзивный представитель финских торговых марок термобелья Guahoo® и Laplandic® , представила на выставке термобелье Guahoo® .

«Проведенная выставка показала растущий спрос на термобелье в различных сегментах рынка. Расширение регионального присутствия наших торговых марок было очень ощутимо на выставке. Наши клиенты приезжали к нам из самых разных уголков России, - говорит  директор по продажам компании Илмторг® Юлия Иванова. -  Кроме того, можно наблюдать расширение целевой аудитории. Если раньше термобелье было необходимо только рыбакам и охотникам, то теперь качественное и легкое термобелье по достоинству ценят приверженцы городского стиля жизни разных возрастов: от тинэйджеров до людей пожилого возраста.  «Охота и рыболовство на Руси» - это отличная возможность для нас пообщаться с нашими партнерами, оценить интерес розничных покупателей к торговой марке Guahoo®».

Рекламным сопровождением на выставке занималось рекламное агентство QBS, известное креативным подходом к организации подобных мероприятий. Стенд  Guahoo® выделялся  ярким дизайном и удобным расположением. К открытию выставки был готов розничный каталог с подробным описанием серий и моделей Guahoo®.В первый вечер представители компании Илмторг® организовали   глинтвейн-вечеринку с живой музыкой и горячим напитком из красного вина со свежими фруктами и пряными специями. Сварен ароматный глинтвейн был прямо на территории стенда и подавался с легкими закусками. Сопровождалось действие гитарными композициями в исполнении профессионального музыканта.

«При выборе рекламного сопровождения ТМ Guahoo® мы всегда решаем две задачи: предоставить полную информацию об ассортименте  оптовым клиентам компании Илмторг® и  рассказать о свойствах продукции ее потребителям, -  комментирует выставку бренд - менеджер рекламного агентства QBS Олеся Афанасьева. - Поэтому на каждое мероприятие нами готовятся два вида рекламных материалов, решающие обе эти задачи».

 Анастасия В. Кудрявцева

PR-manager QBS

Тел.        +7(495)663-35-42 доб.(112)

Моб.       +7(916)384-24-33

ICQ:         635894317

E-mail:    [email protected]

www.ilmtorg.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали