Пресс-Релизы

Компания “Код безопасности” и КГ “Гуров и партнеры” подписали договор о сотрудничестве

Компания “Код безопасности” (ГК “Информзащита”), ведущий разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, и агентство “Гуров и партнеры” подписали договор о сотрудничестве.

Начиная с сентября 2010 года, агентство оказывает полный спектр услуг по PR-сопровождению акции “Попробуй и купи!” - скидка до 50% на “Код Безопасности: Инвентаризация”. “Код Безопасности: Инвентаризация” – это программный комплекс, предназначенный для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, используемом в организации.

В рамках акции любая компания, установившая и протестировавшая “Код Безопасности: Инвентаризация” на собственном компьютерном парке, получает право приобрести этот продукт со скидкой до 50%. Акция “Попробуй и купи!” продлится до 30 октября. Договор о сотрудничестве предусматривает активную работу с профильными СМИ и проведение рекламной кампании в поддержку акции в сети Интернет.

Марина Бордовицына, руководитель отдела маркетинга компании “Код Безопасности”, отметила: “Мы убеждены, что ряд технических параметров нашего программного продукта позволит нам занять лидирующие позиции в секторе малого и среднего бизнеса. Для PR и рекламного сопровождения мы решили выбрать агентство, специализирующееся на продвижении высокотехнологичных компаний”.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали