Пресс-Релизы

1 сентября подведены итоги конкурса «Мисс Электротехника» за август

Большинством голосов лучшей была признана Ирина Артемьева, сотрудница компании "Минимакс", г. Челябинск. Она получила титул "Мисс Электротехника" августа и подарочный сертификат на приобретение парфюмерно-косметической продукции в сети магазинов "Лэтуаль". Кроме этого награду получила и компания, в которой работает столь очаровательная сотрудница - расширенная визитка компании будет бесплатно размещена на сайте журнала "Рынок электротехники".

Участницы, которые не одержали победу в августе не отчаиваются, ведь конкурс в самом разгаре, он продлится до 30 апреля 2011 года! Так что у каждой сотрудницы электротехнической компании есть шанс стать не только победительницей месяца, а также квартала и даже года! Напоминаем, что "Мисс Электротехника-2010" получит путевку на курорт.

Если вы еще не вошли в состав участниц конкурса - спешите пополнить ряды самых обаятельных и привлекательных сотрудниц электротехнических предприятий. Регистрируйтесь на сайте http://marketelectro.ru/miss/registration и, возможно, в следующем месяце именно вы станете "Мисс Электротехника"!

Подробнее об условиях участия, призах и многом другом на сайте http://www.marketelectro.ru/miss/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали