Пресс-Релизы

Компания «Артур-К» вновь вошла в пятерку лидеров фармацевтической отрасли Украины

9 сентября в Киеве состоялась торжественная церемония награждения победителей XI конкурса профессионалов фармацевтической отрасли Украины «Панацея 2010».

Мероприятие проходило в Национальном Дворце культуры и искусств «Украина» и объединило более 4 тыс. профессионалов из различных отраслей фармацевтики, а также представителей крупных международных компаний, общественных деятелей, политиков.

Лидеров отрасли и победителей конкурса определяли согласно аналитическим исследованиям различных маркетинговых компаний, проводимым на протяжении года на территории всей Украины.

Так, согласно итоговому рейтингу, компания «Артур-К» вошла в ТОП-5 фармацевтических дистрибьюторов Украины.

Данный рейтинг составлялся на основании сбалансированности таких ключевых показателей : профессионализм, клиент-ориентированность, инновационность, деловая репутация, знание рынка, харизматичный руководитель, социальная ответственность, стратегия развития и бизнес-партнерство.

«Панацея» - престижная ежегодная церемония награждения профессионалов фармацевтической отрасли.

Компания «Артур-К» - один из лидеров рынка фармацевтической дистрибуции с 15-летним успешным опытом работы на рынке Украины. Среди партнеров компании более 240 крупнейших зарубежных и украинских производителей. Компания владеет развитой логистической структурой и сетью филиалов по всей Украине.