Пресс-Релизы

Marketing Drive в Киеве: на гребне новых тенденций в бизнесе

21 September, 2010, КиевЕвроиндекс

30 сентября четвертая региональная конференция Marketing Drive в Киеве зарядит драйвом и витаминами для успеха владельцев бизнесов, руководителей предприятий, коммерческих директоров, руководителей отдела маркетинга и продаж. Событие пройдет в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках крупнейшей рекламной выставки Украины REX 2010.

На конференции Marketing Drive признанные эксперты маркетинговых коммуникаций из разных городов Украины поделятся секретами, практическими решениями и инновационными технологиями для успешного продвижения при минимальных бюджетах.

Ничто так не заряжает позитивом, как уверенность в завтрашнем дне. И если вопрос «Каким оно будет - завтрашнее дно?» еще стоит на повестке дня, пришло время расставить точки над і и выбрать инструменты для воплощения самых дерзких идей!

В числе участников киевского Marketing Drive'a: Intel Ukraine Microelectronics Ltd., L'Orеal Professionnel Ukraine, MacHOUSE, REHAU, АБ «Експрес-Банк», «Вимм-Билль-Данн Украина», «Диавест», «ДЦ Украина», «3М Украина», Київгума, «Крафт Фудз Украина», «НОВЫЙ СВЕТ КОМПАНИ», «Оболонь», «Фармак» и другие известные компании.

В программе конференции:

Спасут ли гуси наш «Рим», или Есть ли у нас то, что нужно новым племенам потребителей?

Михаил Крикунов, Ph.D., Киевская бизнес-школа Есть ли жизнь после смерти? Реинкарнация маркетинга.

Валерий Пекар, президент компании «Евроиндекс» Маркетинг 3.0: как стать маркетинговым гением.

Жанн Смотрич, президент Украинского маркетинг-клуба MarketingJazzz Секреты корпоративных продаж в Украине.

Дмитрий Роденко, директор и основатель «Международной маркетинговой группы» Маркетинг без грошей: як заставити людей говорити про вас.

Михайло Винницкий, директор докторской школы Национального университета «Киево-Могилянская академия» Счастье, курение, ожирение и другие вирусные инфекции.

Валентин Калашник, директор маркетинг-группы OS-Direct, президент Украинской ассоциации директ-маркетинга

Емоційний брендинг: чим його наповнювати та як підтримувати на ринку? Андрей Худо, глава совета директоров холдинга эмоций «!ФЕСТ», член Наблюдательного совета Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета (LvBS).

Анализ эффективности маркетинговых кампаний в Интернете от А до Я. Роман Вилявин, заместитель директора компании Promodo. В онлайн-рекламе более 3-х лет, специализация - продвижение западных проектов. Сертифицированный специалист Google AdWords (Google AdWords Qualified Individual)

Marketing Drive в Киеве состоится в рамках цикла региональных конференций по инновационному маркетингу. Предыдущие мероприятия с успехом прошли в Одессе, Харькове и Днепропетровске, собрав в числе участников владельцев бизнесов, генеральных директоров, председателей правления, начальников департаментов, руководителей проектов и ведущих менеджеров из различных отраслей экономики. В режиме интерактива у каждого была возможность получить ответы от профессионалов на наиболее актуальные вопросы, установить новые деловые контакты и знакомства как на региональном, так и на национальном уровне.

Регламент и тезисы, а также регистрация на Marketing Drive доступны по адресу: www.mdrive.euroindex.ua.

Цикл региональных конференций Marketing Drive проводят компания «Евроиндекс», ведущий организатор выставок и конференций по рекламе и маркетингу, и украинский маркетинг-клуб MarketingJazzz. Генеральный партнер конференции - компания Promodo; генеральный информационный спонсор - интернет-портал Liga.net; генеральный медиапартнер - журнал Marketing Media Review; медиапартнер - «Ассоциация корпоративных медиа Украины»; интернет-партнеры: BOTEXPERT, reklama-mama, reklamaster.com; информационные партнеры: «Маркетинг и Реклама», «Маркет Ньюс», «Международная Маркетинговая Группа», «Новый Маркетинг»; сувенирный партнер - «Бизнес Книга», «Мир пакета»; соковый партнер - компания «Сандора».

Контакты оргкомитета:

Киев: Марина Федоренко, [email protected], (44) 461-9121, (50) 907-6072

Одесса: Мария Король, [email protected], (48) 799-5877, (67) 609-8598



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали