Пресс-Релизы

Состоялся запуск нового интернет портала, посвященного трудоустройству

27 September, 2010, МоскваMoscowJob.Net

В середине сентября Состоялся запуск нового интернет портала, посвященного трудоустройству в Москве и Московской области - MoscowJob.Net.

Проект нацелен не только на широкий круг пользователей интернета Москвы и Московской области, он так же будет полезен соискателям и работодателям из соседних регионов. Основной особенностью сайта является его некоммерческий характер, а это означает отсутствие раздражающей рекламы, которая мешает сконцентрироваться как работодателю в поисках хорошего персонала, так и соискателю, в поисках работы и качественных вакансий. Так же хочется отметить отсутствие какой либо регистрации на сайте, а тщательно продуманная навигация позволит сэкономить значительное количество времени, проведенное на сайте.

Портал еще молодой, но быстро развивающийся и мы уверены, что в текущих условиях он будет востребован, не только для поиска работы или персонала, но и в качестве справочно-информационного ресурса по кадровым агентствам и компаниям работодателям. Искренне надеемся, что мы сможем оправдать все Ваши ожидания и Ваше доверие в решении кадровых вопросов.

С уважением,

http://MoscowJob.Net