Пресс-Релизы

9 октября на телеканале СТС состоится премьера шоу «Уральские пельмени»

27 September, 2010, МоскваYBW group

18 сентября в Москве с аншлагом прошел концерт «Пельменей», которые рассказали всем, как они провели лето и как это делают другие.

Концерт задержали на сорок минут по техническим причинам - не были готовы декорации. Но аудитория была только рада тому, что «Пельмени» все это время развлекали зал.

После начала шоу в кассе образовалась очередь из желающих проникнуть на концерт на свободные места - на случай, если кто-то из зрителей не пришел. Билеты на концерт были проданы заблаговременно.

В зале царила типичная летняя атмосфера. Сами «Пельмени» в радужных цветастых рубашках, летние декорации и музыкальные хиты черноморского побережья - «Долина, чудная долина», «Кайфую, я с тобой кайфую», «Черные глаза», «Ах, какая женщина» - все создавало приятное состояние отпускного релакса.

Дмитрию Брекоткину особенно удалась роль робота, которого запускал Вячеслав Мясников и творил с ним, что хотел.  Концерт начался с разноса кукурузы, как это делают местные торговцы на курортах. Виктория Боня кричила и прыгала громче всех - ей достался один початок, который она жадно съела за считанные секунды. Во время «вопросов от зрителей» вместо вопросов «Пельменей» засыпали подарками - разными сувенирами, и даже водку в качестве презента преподнесли. 

Жанр: юмористически-развлекательное шоу

Хронометраж: 72 минуты



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали