Пресс-Релизы

“Nikland” объявляет о формировании групп на практический курс «Управление производством»

08.11- 13.11.2010 год, г. Киев, Международная бизнес школа “Nikland” объявляет о формировании групп на практический курс «Управление производством». Этот практический курс специально разработан с учётом специфики функционирования и развития украинского рынка и содержит современные подходы в организации и развитии производства.

Программа ориентирована на собственников компаний, директоров, производственных менеджеров, логистикой и всех, кто связан с производственным процессом компании.

Курс позволяет изучить основы построения логистических систем на производственных предприятиях и их значение для эффективного функционирования всей системы производства. Осветить современные подходы в организации производства и методы эффективного управления современным производственным предприятием. Ознакомиться с основами кадрового менеджмента производственных подразделений, и рассмотреть наиболее эффективные методы мотивирования и стимулирования всех категорий производственного персонала предприятия. Рассмотреть основы менеджмента качества, стратегическое значение систем качества, особенности организации работы службы качества на предприятии. Научить участников управлять стоимостью производственных операций и производственной себестоимостью. На практических примерах рассказать, как грамотно провести аудит поставщиков и проанализировать результаты проведенного аудита, а также его влияние на результативность работы производственного предприятия.

В процессе обучения большое внимание уделяется практической работе. Слушатели получат навыки использования маркетингового инструментария для повышения производительности компаний. Практический курс завершает экскурсия на действующее предприятие с целью изучения организации эффективных практических приемов производственного маркетинга.

По окончанию практикума всем участникам будут выданы сертификаты Международной бизнес школы “Nikland”.

Подробности на сайте компании: http://nikland.com.ua/ru/402/481/

Контакты: (044)221 67 01, 331 44 83, [email protected]

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.