Пресс-Релизы

Последние 10 дней льготной регистрации на Конференцию по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru

Меньше месяца осталось до Второй Конференции по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru, которая пройдет 29 октября в Москве.

Свое участие на Конференции уже подтвердили российские и украинские эксперты, профессиональные объединения франчайзеров и предпринимателей, представители известных брендов, в том числе Country Chicken, Subway, RetailIdea и др. Полный список партнеров и участников конференции вы найдете на странице мероприятия www.event.shopandmall.ru.

Темы Конференции охватывают всю широту вопросов, которыми задаются ритейлеры и инвесторы франшиз. От теоретических обсуждений до практических занятий – организаторы постарались собрать в одном месте и в один день специалистов во всех областях: от ритейл-консультантов до специалистов в торговой недвижимости, от топ-менеджеров крупных сетей до предпринимателей-франчайзи.

Весной 2010 года Первая Конференция по ритейл-франчайзингу собрала более 70 участников из Москвы и регионов, а также стран СНГ. Осенью Конференция пройдет в новом формате: круглые столы, мастер-классы, тренинги, экспресс-презентации франшиз и неформальное общение.

Только до 15 октября действуют существенные скидки на участие. Для франчайзи и предпринимателей – специальная цена! В стоимость входит посещение всех мероприятий Конференции 29 октября, рабочие материалы по темам Конференции, материалы выступлений по итогам Конференции, кофе-брейки в течение дня.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали