Пресс-Релизы

Интернет магазины в регионах России

8 October, 2010, СамараЗАО "Ковэкс"

Удобство и выгоду от покупок различных товаров через интернет оценили многие пользователи крупных городов России. Сам процесс поиска, подбора, изучение потребительских свойств и цен, сидя в удобном кресле и не выходя из дома, увлекает настолько, что воспоминания о прошлых многочасовых поездках по городу в попытках найти то что нужно, просто приводят в ужас.

Это ведь так просто, нужен только компьютер, доступ в интернет и ты уже смотришь, выбираешь, сравниваешь и заказываешь? Но тут то и выясняется что большая часть интернет магазинов в России находится в Москве и Санкт Петербурге.

Как же оплатить и получить нужный тебе товар, если живешь в регионе? Что же делать если очень хочется увидеть его в живую, пощупать, получить консультацию до покупки и оплатить сразу после получения, а не высылать предоплату? Можно конечно съездить за товаром самому или понадеяться на репутацию фирмы и заказать доставку через транспортную компанию, но можно поступить проще - поискать, а нет ли в твоем городе компании, которая предлагает нужную тебе продукцию через интернет.

И с каждым годом таких компаний в регионах становиться все больше и больше. Многие крупные и мелкие компании поставщики в регионах начинают понимать ценность и удобство публикации своих каталогов и цен в интернете и уже не ограничиваются простыми сайтами визитками,но делают полноценные и удобные для своих посетителей интернет магазины или даже целые торговые площадки.

В ноябре 2011 г. в г. Самара открылся интернет-магазин Планета складной мебели по продаже шезлонгов, раскладных кроватей (раскладушек),складных стульев и столов. Теперь вы можете приобрести понравившийся товар не через посредника, а напрямую у оптовой компании по выгодной для вас цене. Почти всегда существуют категории или наименования товара по которым в данный момент проходят акции или распродажи.

Контактные данные:
г.Самара, ул. 22 Партсъезда 1/2, ТЦ Победа, павильон "Планета складной мебели"
тел. (846) 277-24-19
[email protected]
www.zamara.ru