Пресс-Релизы

Posiflex XP-3000 – безвентиляторные сенсорные моноблоки «все в одном»

ГК «АТОЛ» объявляет о расширении ассортимента универсальных POS-терминалов класса «все в одном» и представляет новое решение для сегмента HoReCa от компании Posiflex Technology.

В дополнение к хорошо известным на российском рынке безвентиляторным моноблокам DT-208 в ближайшее время в продаже появятся сенсорные моноблоки XP-3012H (диагональ экрана 12'') и XP-3015H (15") со встроенными  чековыми принтерами 3'' (80 мм) с автоотрезчиком.

В обеих моделях используется производительная безвентиляторная платформа Intel PineView, призванная со временем прийти на смену популярным решениям на основе Intel ATOM. В терминалах семейства XP-3000 используются процессоры Intel D510 с частотой 1,66 ГГц (опционально будут доступны двухъядерные процессоры), что обеспечивает решению высокую производительность при невысоком энергопотреблении. В числе прочих достоинств терминалов - встроенный считыватель магнитных карт, 1 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения до 2 Гб), 160-гигабайтный жесткий диск с интерфейсом SATA (опционально доступны варианты с SSD-накопителями), 3 порта RS-232 и 4 порта USB 2.0, а также традиционное для продукции Posiflex обилие дополнительных опций (дисплеи покупателя, батареи UPS, дополнительные - в том числе и сенсорные - мониторы).

Использование концепта «все в одном» позволяет значительно экономить всегда дефицитное пространство, а также существенно снизить суммарную стоимость POS-решения. Все это делает терминалы XP-3000 хорошим выбором для использования в качестве рабочей станции официанта или в качестве кассового решения для предприятий-плательщиков ЕНВД.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали