Пресс-Релизы

Елена Нагинская стала «Шефом года-2010» в номинации «Шеф-забота»

Генеральный директор холдинга «ТИТАН-2» Елена Нагинская признана победителем IV независимой бизнес-премии «Шеф года-2010», проводимой деловым журналом «The Chief», в номинации «Шеф-забота».

«Сегодня в рядах организаций холдинга «ТИТАН-2» насчитывается около 4 500 работников, 500 из которых были приняты на работу только за последний год. Наши сотрудники - это наш основной капитал, который мы стараемся развивать и преумножать. Получение премии в номинации "Шеф-забота" - это признание на высоком экспертном уровне эффективности всей социальной политики, проводимой в холдинге «ТИТАН-2»

Победителем в этой номинации становится топ-менеджер компании, проявляющей максимальную заботу о коллективе. Независимый экспертный совет премии, состоящий из руководителей известных консалтинговых компаний, редакторов деловых СМИ и председателей общественно-деловых организаций, высоко оценил эффективность проводимой руководством холдинга «ТИТАН-2» социальной политики.

По словам генерального директора холдинга «ТИТАН-2» Елены Нагинской, сегодня в рядах организаций холдинга «ТИТАН-2» насчитывается около 4 500 сотрудников, 500 из которых были приняты на работу только за последний год. Согласно коллективному договору, каждому сотруднику холдинга «ТИТАН-2» гарантированы дополнительные социальные льготы. В холдинге действует целый ряд социальных программ, касающихся вопросов здоровья, обеспечения жильем, обучения и отдыха персонала, которые разработаны с учетом пожеланий сотрудников всех возрастных групп.

Кроме того, в 2010 году в холдинге было зафиксировано рекордное увеличение расходов на социальную политику за всю историю компании – на 22 % по сравнению с предыдущим годом. Увеличение финансирования коснулось всех социальных программ.

Холдинг «ТИТАН-2» является крупнейшей на Северо-Западе группой компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющих полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В настоящее время специалисты холдинга ведут работы на Ленинградской АЭС-1 и АЭС-2, Балтийской, Калининской, Ростовской АЭС, Юго-Западной ТЭЦ, ОАО «Акрон» и др.

Выручка холдинга «ТИТАН-2» в 2009 году составила около 18 млрд. рублей с НДС. Холдинг «ТИТАН-2» является одним из крупнейших налогоплательщиков Северо-Запада и выступает градообразующим предприятием своего родного города Сосновый Бор.