Пресс-Релизы

Новая коллекция свадебных платьев 2011 от ТМ «AliceFashion» уже в продаже

Производитель свадебных платьев, ТМ «AliceFashion» объявляет о начале продаж свадебных платьев — первого блока новой коллекции 2011. Вся коллекция состоит из трех блоков, к ноябрю в продажу поступит второй блок, а к февралю — третий. Всего в новой коллекции будет 50 моделей.

Директор компании, Нестеренко И.Н. отмечает: «В производстве нашей продукции самым важным критерием есть высочайшее качество. По этому принципу компания работает с начала создания. Невесты, которые одевают наши платья, абсолютно уверены в его безупречном виде на протяжении всей свадебной церемонии».

Принципу высочайшего качества следовали и в процессе создания новой коллекции. Новая коллекция выполнена в трендах наступающего сезона, а все модели идеально сидят по фигуре. Кроме модного фасона, платья новой коллекции обладают также интересными дизайнерскими решениями, придающими элегантность и неординарность каждому платью. Легкость тканей, блеск украшений, четкость силуэтов — идеи дизайнеров блестяще реализованы портными.

Компания AliceFashion приглашает познакомиться с новой коллекцией в салонах большинства городов СНГ уже сегодня.

ТМ «AliceFashion» работает на рынке свадебной моды с 2003 года. Производитель постоянно расширяет сеть представительств по всему миру, сейчас продукция марки представлена во многих городах Украины, России, Узбекистана, Чехии. С моделями коллекции 2011, а также с точным перечнем салонов, в которых представлены платья марки, можно ознакомиться на корпоративном сайте компании: www.alice-fashion.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали