Пресс-Релизы

В Центральном универмаге были награждены лучшие художники

16 октября на первом этаже старого здания Центрального универмага состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса детского рисунка «Город, в котором я живу».

1 сентября администрация Канавинского района г. Нижнего Новгорода совместно с Центральным универмагом объявил о старте конкурса детских художественных работ «Город, в котором я живу». Организаторы приурочили его к 789-му дню рождения Нижнего Новгорода, который за свою многовековую историю прочно закрепил за собой гордое звание столицы Поволжья и по праву именуется одним из самых красивых городов нашей страны. Целый месяц самые маленькие его жители приносили свои работы на стойку администраторов в Центральном универмаге. Всего было зарегистрировано более 150 участников, чьи работы уже сейчас можно увидеть на стенде детского рисунка на 5 этаже Старого здания в Детском мире ЦУМа.

16 октября состоялось долгожданное подведение итогов. Первое место заняли Николаева Галина (шк. № 60) и Хвалько Кирилл (МДОУ № 476). Второе место досталось Савельевой Насте (МОУ ДОД ЦДТ), а третьими стали Храмцова Ира (МДОУ № 438) и Киселева Вера (шк. № 95). Подарки и именные дипломы победители получили из рук заместителя начальника управления образования администрации Канавинского р-на Елены Кобец и руководителя отдела по связям с общественностью ЦУМа Виктории Карповой.

«Огромное спасибо Центральному универмагу за то, что он всегда оказывает поддержку администрации города и Канавинского района в проведении подобных мероприятий, - отметила Елена Кобец. - Особенно приятно награждать сегодня ребят, которые вложили в работы не только весь свой талант, но и огромную любовь к родному городу. Думаю, что они в будущем станут участниками и лауреатами районных, городских и областных конкурсов».

Главным подарком для малышей и их родителей стало красочное театрализованное представление. Посетители с восторгом и бурными аплодисментами встречали артистов и с удовольствием принимали участие в конкурсах, а любимые сказочные герои подарили всем присутствующим не только приятные памятные призы, но и отличное настроение на все выходные.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: 277-96-66

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали