Пресс-Релизы

Телекоммуникационные решения Artolink с передачей G. 703

Теперь атмосферные оптические линии связи Artolink предлагается к поставке с нужным количеством портов G. 703 (от 2 до 24). Параллельно с потоками G. 703, в оставшейся полосе (100 или 1000 Мбит/с) предусмотрена трансляция пакетного трафика.

Тенденции развития телекоммуникаций в мире наметили стремительный переход к пакетной передачи информации. Данный процесс идёт и ожидается, затянется на несколько лет. Операторы связи нуждаются в гибких решениях, дающих возможность эксплуатировать существующее телефонное оборудование, даже сейчас коммутируя его через пакетные СПД.

Беспроводное оборудование Artolink предназначено для транспорта Ethernet потока со скоростями 100, 1000 Мбит/с. Для адаптации оборудования под имеющиеся нужды поставщиков телекоммуникационных услуг была выбрана технология TDMoP. В отличие от технологии VoIP, во время транспорта каналов G. 703 не используется компрессия. Это даёт возможность коммутировать самое разнообразное доступное телефонное оборудование передавать голосовые данные без ухудшения качества. В этом случае однозначно пропадает проблема совместимости. Прозрачная передача даёт возможность применять оборудование со всеми, а так же, специализированными и защищёнными видами связи. Применение мультиплексоров на основе TDMoP делает возможным изменить количество Е1 каналов не сложной заменой блоков.

Мультиплексоры, рекомендуемые с оборудованием беспроводной передачи данных разработки Мостком, содержат нужный функционал, в том числе продвинутую систему управления и мониторинга. С дополнительной информацией по предлагаемым мультиплексорам возможно ознакомиться на сайте www.Moctkom.Ru