Пресс-Релизы

Фирма «СтроимДоМ» приглашает на выставку Holzhaus 2010.

С 11 по 14 ноября 2010 года в международном выставочном центре Крокус Экспо пройдет 12-я международная выставка Holzhaus 2010 (Деревянное домостроение).

Если вы подумываете о строительстве загородного дома из традиционных материалов (бревна, брус), то лучше один раз в реальности увидеть новейшие технологии их строительства, чем сто раз увидеть эти же технологии на экране монитора. С 11 по 14 ноября 2010 года в международном выставочном центре Крокус Экспо пройдет 12-я международная выставка Holzhaus 2010 (Деревянное домостроение).

Фирма «СтроимДоМ» приглашает вас на выставку Holzhaus 2010. Приходите в павильон номер один. Три зала выставки посвящены всему спектру деревянного домостроения – от просторных коттеджей до небольших гостевых домиков, бань и беседок. Вы можете возразить, что дело идет к зиме, а потому вопрос с деревянным строительством сейчас не особенно актуален. Однако современные технологии деревянного строительства позволяют нам вести его практически целый год, кроме дней с сильными дождями и/или ветрами. Даже отсутствие освещения и нормальных дорог сегодня не является препятствием к деревянному строительству.

Дома из бруса или бревна, равно как и специализированные строения на приусадебном участке можно возвести, выбрав подходящие варианты из большого количества готовых проектов. Это решение позволит вам сэкономить средства на проектировочных работах. Опыт, полученный нами в сфере строительства домов из дерева, позволяет столь же легко создавать специальные проекты домов и строений, в соответствии с пожеланиями заказчиков, а затем столь же успешно возводить их. В немногих случаях компромиссом, как с технической, так и с финансовой стороны может быть внесение корректировок в тот или иной типовой проект.

Что насчет выбора материала, то и бревна и брус, обладая похожими характеристиками, несут в себе различную идеологию. Дом из бревна выглядит как стилизация под деревянные дома русской старины. Брусовый дом, сохраняя традиционность материала (дерево), выглядит более современно, перекликаясь с ровными стенами зданий из кирпича или бетонных блоков.

Впрочем, индивидуальные дома и их проекты это только малая часть выполняемых нами работ. В спектр наших услуг входят все виды отделочных работ и проведение необходимых коммуникаций. Благодаря этому вам не придется иметь дело с множеством фирм, чтобы создать и обустроить свое загородное жилище. Приходите и вы увидите все своими глазами!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали