Пресс-Релизы

Новая Hyundai Sonata в ДАКАРе!

Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Hyundai Motor в Санкт-Петербурге, представляет обновленный седан бизнес-класса Hyundai Sonata.

В салонах ГК «ДАКАР» в наличии обновленная модель Hyundai Sonatа. Hyundai Sonata – флагманский седан, отличающийся изысканным европейским дизайном, инновационными техническими решениями и высочайшим уровнем комфорта. Hyundai Sonata спроектирован в соответствии с новой дизайнерской концепцией «струящихся линий», которая придает автомобилю неповторимый современный внешний вид. Новая Sonata оснащается двигателями ThetaII 2.0 и ThetaII 2.4, обеспечивающими мощность в 150 л.с. и в 178 л.с. Hyundai Sonata доступна в 5 модификациях, с механической и автоматической коробкой передач на выбор. Цена на Hyundai Sonata с МКПП — 899 900 рублей.

Информацию о данной модели Hyundai – фото, технические характеристики, цены, а также подробные условия программ кредитования и действующих акций Вы можете узнать на сайте www.dacar.su, по телефону (812) 327-00-00 и в салонах ГК "ДАКАР".

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Hyundai. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».

Группа Компаний «ДАКАР» имеет 3 сервисных центра Hyundai, оснащенных современным оборудованием, в которых работают высококвалифицированные специалисты. Площадь самой крупной сервисной станции «ДАКАР» достигает 3000 м2 .