Пресс-Релизы

ДубльГИС в Челябинске отмечает рост числа строительных организаций

ДубльГИС Челябинска представил обновленную - ноябрьскую версию городской информационной системы. В ней собрана информация более чем о 19,2 тыс. предприятий, объем телефонного справочника составил около 44 тыс. номеров, увеличившись за месяц почти на 500 номеров. Актуализированы данные более чем о 10 тыс. организаций.

Специалисты компании ДубльГИС отмечают тенденцию увеличения числа предприятий в Челябинске, занимающихся строительством, ремонтом объектов недвижимости, а также реализацией строительных и отделочных материалов. Именно в этих рубриках («Строительство / Недвижимость / Ремонт» и «Строительные / отделочные материалы») зафиксировано наибольшее увеличение количества фирм - в октябре их стало больше на 102 организации, в сентябре - на 84, в августе - на 91. При этом число новостроек в Челябинске за октябрь увеличилось на 3 и в целом составляет 187 объектов - все они отображены в справочнике ДубльГИС. Всего на карте Челябинске в ДубльГИС сегодня более 7 тыс. жилых многоквартирных и около 10 тыс. частных домов.

Чтобы всегда пользоваться актуальной информацией, ДубльГИС рекомендует ежемесячно скачивать свежий выпуск с сайта или обновлять справочник через «Центр обновлений ДубльГИС». Обновления, как и сама программа, распространяются в интернете бесплатно.