Пресс-Релизы

AVE PLAZA- украшение Харькова!

12 February, 2008, КиевПЕРИ Украина

В историческом центре Харькова заканчивается строительство торгово - офисного центра AVE-PLAZA.

В историческом центре Харькова заканчивается строительство торгово - офисного центра AVE-PLAZA,  воссозданного по дизайну известного архитектора Олега Дроздова. Общая площадь 23400 м. кв.

Но не все так гладко происходило во время строительства. Было много сложных задач, которые приходилось решать генеральному подрядчику- ООО "Уралбуд-Украина".   Уралбуд успешно справился со сложной задачей. И это не удивительно, ведь партнером Уралбуда выступала компания ПЕРИ Украина- признанный лидер на рынке опалубки и лесов. Благодаря выставленным компанией Пери системам, и интересным технологическим решениям, удалось воплотить в жизнь этот проект.

 Вот что сказал менеджер Харьковского офиса  компании  ПЕРИ - Евгений Опалько: «Архитектурный замысел поставил серьезные задачи перед строителями. Вылет консоли плиты увеличивался на каждом этаже, при этом перекрытия имели сложные архитектурные очертания в плане. Проблема была решена удобно и технологично, путем комбинирования нескольких систем - несущих лесов PERI UP ROSETT, опорных башен MULTIPROP и опалубки перекрытий MULTIFLEX.»

Безусловно, центр станет шедевром современной архитектуры и будет привлекать не только жителей города, но и гостей, предоставляя высококачественные услуги в различных сферах деятельности



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали